地 址:太原市小店区学府街123号逸居时代1003号底商1至3层
电 话:0351-7015808 15698562505(微信同号)

地 址:临汾市尧都区鼓楼北大街与河汾路交叉口国贸大厦B座707室
电 话:13111174229(微信同号)

地 址:忻州市七一北路鹏宇大厦4层(精华写字楼对面)
电 话:18603501340(微信同号)

地 址:运城市盐湖区中银大道中银银座三层(福瑞特超市北100米)
电 话:18635963457(微信同号)

地 址:吕梁离石区龙凤北大街金鼎大厦8层
电 话:13835824717(微信同号)

地 址:朔州市朔城区建设北路宝源商务大厦A座3楼A0314-A0316室
电 话:18003499623(微信同号)

地 址:晋城市黄华街富达商务大厦711室
电 话:15340884026(微信同号)

地 址:长治市城区十字街华龙国际13层
电 话:0355-3124877 15234570531(微信同号)

地 址:阳泉市颐高数码旁金地商务大厦14层1402室
电 话:15388536856(微信同号)

地 址:晋中市榆次区荣华大厦703室(迎宾街汇通路口中国银行东侧)
电 话:18535410059(微信同号)

地 址:大同市城区新华街金湖国际A座1213室(火车站旁)
电 话:18935202337(微信同号)

   首页 > 事业单位 > 正文

榆社县2019事业单位公开招聘成绩公告

收藏本页

时间:2019-11-11     来源:     编辑:jjm

榆社县2019年事业单位公开招聘工作人员面试成绩表

准考证号面试号姓名报考单位岗位面试室面试成绩备注
140721002993任玉林北寨乡退役军人服务保障工作站专技第一候考室78.58 
140721002934田琴北寨乡退役军人服务保障工作站专技第一候考室77.42 
140721005802王发北寨乡退役军人服务保障工作站专技第一候考室77.38 
140721005281鹿杰北寨乡退役军人服务保障工作站专技第一候考室76.64 
14072101193111张雪不动产登记中心专技1第一候考室78.26 
14072101533112田志茹不动产登记中心专技1第一候考室77.16 
14072100870牛鑫巍不动产登记中心专技1第一候考室0缺考
14072100808113刘婷不动产登记中心专技2第一候考室77.82 
14072101395115刘琦不动产登记中心专技2第一候考室77.76 
14072101366114王阳不动产登记中心专技2第一候考室77.76 
1407210130711乔红财政信息中心专技第一候考室78.56 
1407210142713王一帆财政信息中心专技第一候考室77.86 
1407210080912任慧芳财政信息中心专技第一候考室75.62 
1407210126914刘阳城乡居民最低生活保障中心专技第一候考室78.12 
1407210157016王茂程城乡居民最低生活保障中心专技第一候考室78.10 
1407210142415连必凯城乡居民最低生活保障中心专技第一候考室77.92 
14072101327116张子君城乡社会经济调查队专技1第二候考室79.04 
14072101043117郑宾城乡社会经济调查队专技1第二候考室77.46 
14072101110118裴英杰城乡社会经济调查队专技1第二候考室77.20 
14072101219120王亚楠城乡社会经济调查队专技2第二候考室78.16 
14072100942121张兰君城乡社会经济调查队专技2第二候考室77.62 
14072100965119武飞玲城乡社会经济调查队专技2第二候考室77.48 
14072101342122韩杨地方海事局专技第二候考室78.48 
14072101360124王雨地方海事局专技第二候考室78.44 
14072101433123曹甜甜地方海事局专技第二候考室78.34 
1407210087226张铭防汛抗旱办公室专技第一候考室77.76 
1407210075528刘文达防汛抗旱办公室专技第一候考室77.44 
1407210099627刘江波防汛抗旱办公室专技第一候考室77.44 
1407210086030徐信哲工伤保险管理服务中心专技1第一候考室77.96 
1407210130831李瑞工伤保险管理服务中心专技1第一候考室77.14 
1407210076829王花工伤保险管理服务中心专技1第一候考室75.86 
1407210106932李铎工伤保险管理服务中心专技2第二候考室78.80 
1407210144134贾红瑞工伤保险管理服务中心专技2第二候考室77.14 
1407210144333张斌工伤保险管理服务中心专技2第二候考室76.62 
1407210103537陈昭规划和城乡管理服务中心专技1第二候考室77.90 
1407210136136赵丹规划和城乡管理服务中心专技1第二候考室76.24 
1407210069635杨琼规划和城乡管理服务中心专技1第二候考室76.02 
1407210098740陈于思规划和城乡管理服务中心专技2第二候考室77.54 
1407210086638赵强规划和城乡管理服务中心专技2第二候考室76.30 
1407210075039杜阳规划和城乡管理服务中心专技2第二候考室76.02 
1407210000142曹杰河峪乡退役军人服务保障工作站专技第二候考室78.90 
1407210002343乔慧子河峪乡退役军人服务保障工作站专技第二候考室77.92 
1407210001241郭显河峪乡退役军人服务保障工作站专技第二候考室76.98 
1407210142845程峰机关事业单位社会养老保险事业所专技1第二候考室79.04 
1407210079944周晓机关事业单位社会养老保险事业所专技1第二候考室77.44 
1407210157146游美智机关事业单位社会养老保险事业所专技1第二候考室76.30 
1407210088347王启慧机关事业单位社会养老保险事业所专技2第二候考室78.44 
1407210158448王妮机关事业单位社会养老保险事业所专技2第二候考室77.90 
1407210144249李玲机关事业单位社会养老保险事业所专技2第二候考室77.02 
1407210010350李敏箕城镇退役军人服务保障工作站专技第二候考室78.10 
1407210050352张瑜箕城镇退役军人服务保障工作站专技第二候考室77.54 
1407210019855曹慧箕城镇退役军人服务保障工作站专技第二候考室76.80 
1407210020551李娜箕城镇退役军人服务保障工作站专技第二候考室76.10 
1407210050153王玉萍箕城镇退役军人服务保障工作站专技第二候考室0.00 缺考
1407210061354李坤箕城镇退役军人服务保障工作站专技第二候考室0.00 缺考
1407210104458高吉经济责任审计中心专技1第二候考室79.32 
1407210067856曹阳经济责任审计中心专技1第二候考室78.50 
1407210114557孙池晔经济责任审计中心专技1第二候考室77.34 
1407210108460刘源经济责任审计中心专技2第二候考室78.18 
1407210098559吴敏经济责任审计中心专技2第二候考室77.54 
1407210150961申雨诗经济责任审计中心专技2第二候考室75.06 
1407210128162杜娟精准扶贫项目管理中心专技1第三候考室78.04
1407210079563陈倩精准扶贫项目管理中心专技1第三候考室77
1407210135464李荣精准扶贫项目管理中心专技1第三候考室76.6
1407210151466裴雅精准扶贫项目管理中心专技2第三候考室78.6
1407210147967杨洋精准扶贫项目管理中心专技2第三候考室77.22
1407210088465巩霞飞精准扶贫项目管理中心专技2第三候考室76.34
1407210001870鹿广兰峪乡退役军人服务保障工作站专技第三候考室78.96
1407210003468鹿晓霞兰峪乡退役军人服务保障工作站专技第三候考室77.3
1407210002069陈力兰峪乡退役军人服务保障工作站专技第三候考室76.76
1407210113071吴博慧林业技术推广站专技第三候考室77.7
1407210158372张艳林业技术推广站专技第三候考室77.46
1407210118773周丽林业技术推广站专技第三候考室76.84
1407210102776白浩人才市场专技1第三候考室78.26
1407210158075周帆人才市场专技1第三候考室78.04
1407210084074郭亚人才市场专技1第三候考室75.76
1407210156078王海清人才市场专技2第三候考室77.96
1407210105777田亮人才市场专技2第三候考室77.56
1407210106679魏巍人才市场专技2第三候考室76.84
1407210101585刘俊家乡镇社会医疗保险经办机构专技第三候考室78.5
1407210067183王雅楠乡镇社会医疗保险经办机构专技第三候考室78.3
1407210122484任书君乡镇社会医疗保险经办机构专技第三候考室77.86
1407210122381郭世杰乡镇社会医疗保险经办机构专技第三候考室77.78
1407210118582闫达乡镇社会医疗保险经办机构专技第三候考室77.66
1407210088580常芳乡镇社会医疗保险经办机构专技第三候考室77.4
1407210031686魏浩榆社县保障性住房管理中心专技第三候考室78.58
1407210043788高宇堃榆社县保障性住房管理中心专技第三候考室77.66
1407210009891柴世强榆社县保障性住房管理中心专技第三候考室77.5
1407210058489李育良榆社县保障性住房管理中心专技第三候考室77.28
1407210020987游帅榆社县保障性住房管理中心专技第三候考室76.86
1407210021790常晓榆社县保障性住房管理中心专技第三候考室76.36
1407210012792郑江华榆社县机构编制电子政务中心管理第一候考室78.50 
1407210017194王峥榆社县机构编制电子政务中心管理第一候考室78.32 
1407210058993郝泽宇榆社县机构编制电子政务中心管理第一候考室77.54 
1407210034495李鹏飞榆社县机构编制电子政务中心专技第一候考室78.14 
1407210031796武威帅榆社县机构编制电子政务中心专技第一候考室77.42 
1407210036797田鑫榆社县机构编制电子政务中心专技第一候考室75.98 
14072100007103杨胜榆社县纪委监委派驻机构事业人员管理中心管理第一候考室78.74 
14072100015105任晓易榆社县纪委监委派驻机构事业人员管理中心管理第一候考室78.16 
1407210001199李凡榆社县纪委监委派驻机构事业人员管理中心管理第一候考室78.10 
14072100019100裴毅榆社县纪委监委派驻机构事业人员管理中心管理第一候考室78.00 
14072100013106郭丽峰榆社县纪委监委派驻机构事业人员管理中心管理第一候考室77.70 
1407210001498胡敏榆社县纪委监委派驻机构事业人员管理中心管理第一候考室77.22 
14072100004102张杰榆社县纪委监委派驻机构事业人员管理中心管理第一候考室77.20 
14072100021101孟成明榆社县纪委监委派驻机构事业人员管理中心管理第一候考室77.00 
14072100016裴英杰榆社县纪委监委派驻机构事业人员管理中心管理第一候考室0缺考
14072100341109王娜榆社县经济信息中心专技第一候考室78.04 
14072100268108李鑫榆社县经济信息中心专技第一候考室77.82 
14072100376107梁彦军榆社县经济信息中心专技第一候考室76.70 
140721004508游慧玲榆社县农村经济经营管理中心专技1第一候考室77.90 
140721005869李家舒榆社县农村经济经营管理中心专技1第一候考室77.68 
140721006257岳杨榆社县农村经济经营管理中心专技1第一候考室77.52 
1407210042310常娇榆社县农村经济经营管理中心专技2第一候考室78.02 
140721002656王宇剑榆社县农村经济经营管理中心专技2第一候考室77.78 
140721001285胡佳欣榆社县农村经济经营管理中心专技2第一候考室76.86 
1407210014019贾琼榆社县农业技术推广中心专技1第一候考室78.54 
1407210033217岳泰安榆社县农业技术推广中心专技1第一候考室77.94 
1407210007218李丹榆社县农业技术推广中心专技1第一候考室76.98 
1407210061922乔大为榆社县农业技术推广中心专技2第一候考室78.14 
1407210043021周慧玲榆社县农业技术推广中心专技2第一候考室77.96 
1407210029020张旭榆社县农业技术推广中心专技2第一候考室77.92 
1407210059525王一洲榆社县农业技术推广中心专技3第一候考室78.62 
1407210044824贾宇飞榆社县农业技术推广中心专技3第一候考室77.86 
1407210052423冯通杰榆社县农业技术推广中心专技3第一候考室77.22 
14072100612127张毅榆社县墙体革新与建筑节能领导组办公室专技第二候考室79.46 
14072100180125岳川煚榆社县墙体革新与建筑节能领导组办公室专技第二候考室78.44 
14072100236128王超宇榆社县墙体革新与建筑节能领导组办公室专技第二候考室77.38 
14072100399126刘宇榆社县墙体革新与建筑节能领导组办公室专技第二候考室77.02 
14072100350130原鹏榆社县社情民意调查中心管理第二候考室78.26 
14072100555133马红飞榆社县社情民意调查中心管理第二候考室78.06 
14072100431132赵龙榆社县社情民意调查中心管理第二候考室78.02 
14072100100129乔鸿雁榆社县社情民意调查中心管理第二候考室77.98 
14072100097134张越榆社县社情民意调查中心管理第二候考室77.82 
14072100229131朱虹榆社县社情民意调查中心管理第二候考室77.20 
14072100583136王雨欣榆社县水产开发服务中心专技第二候考室78.36 
14072100439137郝琪瑶榆社县水产开发服务中心专技第二候考室76.44 
14072100321135杨毅榆社县水产开发服务中心专技第二候考室75.86 
14072100489138乔凡榆社县政府政务公开中心专技第三候考室78.46
14072100609139王静榆社县政府政务公开中心专技第三候考室78.32
14072100175141刘岩榆社县政府政务公开中心专技第三候考室78.28
14072100614140张嘉丽榆社县政府政务公开中心专技第三候考室78.1
14072100040142王佳榆社县政府政务公开中心专技第三候考室77.86
14072100541143张亚峪榆社县政府政务公开中心专技第三候考室77.36
14072100017147王晓利榆社县质量技术监督检验测试所专技1第三候考室79.08
14072100005145张嘉敏榆社县质量技术监督检验测试所专技1第三候考室77.9
14072100032148韩敏榆社县质量技术监督检验测试所专技1第三候考室77.66
14072100030144李佳榆社县质量技术监督检验测试所专技1第三候考室77.18
14072100033149程晓珍榆社县质量技术监督检验测试所专技1第三候考室76.92
14072100025146常潞榆社县质量技术监督检验测试所专技1第三候考室75.42
14072100394150张小艇榆社县质量技术监督检验测试所专技2第三候考室78.58
14072100636152原田榆社县质量技术监督检验测试所专技2第三候考室78.4
14072100042151田星榆社县质量技术监督检验测试所专技2第三候考室78.26
14072100227153张胜云竹镇退役军人服务保障工作站专技第三候考室0缺考
14072100624154刘晏君云竹镇退役军人服务保障工作站专技第三候考室78.08
14072100452155杜晓赟云竹镇退役军人服务保障工作站专技第三候考室77.66
14072100135158杜星中共榆社县委党校专技第三候考室79.08
14072100136157常可心中共榆社县委党校专技第三候考室78.48
14072100106156史斌中共榆社县委党校专技第三候考室77.46

 面试成绩.xlsx

综合成绩.xlsx

更多信息请关注 华智教育官网

上一篇:山西医科大学汾阳学院2019公开招聘工作人员成绩公告
下一篇:最后一页